16.08.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги августа и новый приз — Смарт-часы Amazfit GTR 2

Последний летний конкурс завершён, и мы объявляем начало сентябрьского розыгрыша. В августе подарок от Джино — Внешний SSD Samsung 1TB — достался Александру К., г. Калуга. Желаем вам приятного пользования!

Приглашаем к участию всех, кто хотел бы побороться за новый приз. В этот раз победитель получит Смарт-часы Amazfit GTR 2. Будем рады принять и вашу заявку!

Условия для участия простые, и их всего три, подробнее читайте на странице розыгрыша. Итоги конкурса мы подведём 15 сентября.

15.07.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги июля и новый приз — Внешний SSD Samsung 1TB

Стал известен победитель последнего розыгрыша — это Рамиль М., г. Ульяновск. Яндекс.Станция Макс уже отправилась к счастливчику, ну а мы в очередной раз разыгрываем ещё один подарок.

Кто хочет принять участие в конкурсе, отправляйте заявки! Новый приз — Внешний SSD Samsung 1TB.

Каждому претенденту на подарок нужно будет обязательно выполнить три простых условия. Чтобы ознакомиться с ними, перейдите на страницу розыгрыша. Победитель будет выбран и объявлен 15 августа.

22.06.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги июня и новый приз — Яндекс.Станция Макс

Благодарим всех за участие в июньском розыгрыше! Мы разыграли квадрокоптер и уже готовы объявить победителя — это Дмитрий К., г. Городец. Поздравляем вас! А остальным предлагаем ещё раз попробовать выиграть подарок от Джино.

В июле по традиции у нас стартует новый конкурс: теперь в качестве приза выступает Яндекс.Станция Макс. Кто хочет поучаствовать, спешите!

Всем желающим получить подарок нужно выполнить три простых условия, читайте подробнее на странице розыгрыша. Мы определим победителя 15 июля.

31.05.2021

Уведомления в контрольной панели

Теперь уведомления о событиях на аккаунте Джино можно увидеть и в контрольной панели. Этот раздел будет оперативно пополняться важными оповещениями — например, что почтовый ящик переполнен или истекает срок регистрации домена. Сюда же будут приходить уведомления об ответе по заявке в техподдержку.

Отслеживать важные события стало проще: вы можете просто заглядывать туда, где вам удобнее их просматривать. Оповещения будут приходить и письмом, и push-уведомлением в мобильном приложении Джино, и в разделе «‎Нотификации‎» в контрольной панели.

Чтобы просмотреть сообщения, нужно нажать на колокольчик в правом верхнем углу в контрольной панели аккаунта Джино. Если вы уже видели эти уведомления в мобильном приложении или письме, можете сразу нажать «‎Отметить все как прочитанные»‎.

17.05.2021

Джино — партнёр конференции «РИФ+КИБ 2021»

Джино снова в числе партнёров крупнейшего весеннего события Рунета — конференции РИФ+КИБ 2021. Этот год стал юбилейным: мероприятие проводится уже в 25-й раз. Ожидается, что на встречу придёт более 7 тысяч человек.

Масштабное мероприятие будет разноплановым и увлекательным — на территории пансионата «Лесные дали» участников ждёт выставка, общение на форуме, нетворкинг и фестиваль. В 2021 году встреча пройдёт с 19 по 22 мая.

Более подробно узнать о событии можно на сайте конференции.

15.05.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги мая и новый приз — квадрокоптер

Мы подвели итоги последнего розыгрыша призов от «Джино». В мае победителем оказалась Елена С., г. Кузнецк, которая выиграла электросамокат Ninebot. Поздравляем от души!

Приглашаем всех поучаствовать в новом июньском розыгрыше — в этот раз на кону квадрокоптер. Мы уже начинаем принимать заявки на участие, ждём и вашу!

Для участия нужно выполнить три простых условия, подробнее узнать о них вы можете на странице розыгрыша. Победителя объявим 15 июня.

15.04.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги апреля и новый приз — электросамокат Ninebot

Завершён апрельский розыгрыш призов от «Джино». Планшет HUAWEI MatePad T10s выиграл Михаил М., г. Санкт-Петербург. Поздравляем!

Если вам не удалось выиграть в апреле, приглашаем вас поучаствовать в новом розыгрыше. Наш новый приз — электросамокат Ninebot. Розыгрыш уже стартовал!

Для участия нужно выполнить три простых условия, которые указаны на странице розыгрыша. Победитель будет объявлен 15 мая.

15.03.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги марта и новый приз — планшет HUAWEI MatePad T10s

Мартовский розыгрыш призов от «Джино» закончен. Сетевое хранилище QNAP D2 достаётся Александру Т. из г. Сочи. Принимайте поздравления!

Все те, кому не удалось выиграть в марте, могут сделать ещё одну попытку. В апреле мы решили подарить новому победителю планшет HUAWEI MatePad T10s. Розыгрыш уже начался, приглашаем каждого поучаствовать!

Хотите испытать удачу? Выполните всего три условия — они изложены на странице розыгрыша. Победитель будет объявлен 15 апреля.

20.02.2021

Антивирусы в Джино.Магазине

В Джино.Магазине появилась новая товарная категория — «Антивирусы». Первым предложенным в ней продуктом стал NANO Antivirus Pro от молодого российского разработчика NANO Security.

Мы знаем, как сложно найти хороший антивирус, чтобы он и стоил недорого, и работал эффективно. А ведь с вопросом защиты компьютера приходится сталкиваться каждому пользователю Windows. NANO Antivirus Pro — пожалуй, один из лучших антивирусов по соотношению цена/качество. Он эффективный, компактный и быстрый: дает минимальную нагрузку на ПК, а обновление антивирусных баз происходит раз в 4 часа.

Как всегда, Джино стремится предложить самые выгодные цены. Покупайте лицензии NANO Antivirus Pro в Джино.Магазине со скидкой 20% — всего от 239 ₽.

15.02.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги февраля и новый приз — сетевое хранилище QNAP D2

Подводим итоги февральского розыгрыша от «Джино». Наушники Skullcandy Crusher Evo Wireless достаются Динару Р., г. Дюртюли. Поздравляем с победой!

Всем, кто не получил приз февраля, предлагаем испытать удачу в марте. В этот раз мы разыграем сетевое хранилище QNAP D2.

Стать участником розыгрыша просто: для этого выполните несколько простых условий. Результаты станут известны 15 марта, а подробности можно узнать на странице розыгрыша.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта